Константин Харитонов

Где можно купить семена кориандра? В аптеке или в продуктовом?

Светлана Закарлюка

в продуктовом. просто кориаандр. это семена кинзы

Анна Ясинская

В цветочном, где продают семена. Лучше на рыночке у корейцев.

Александр Тишков

Там, где продают семена. Они могут называться: кинза.

Федя Вася

И в аптеке он есть и в отделах со специями. Я беру на китайском рынке или у азербайджанцев - по полкило в пакете. за 100 руб.

Дмитрий Хаимов

Можно и в магазине. Но, если в вашем городе есть магазин Индийские специи ( или есть подобный отдел в магазине) , то лучше там.

Ан
Анастасия

в любом продуктовом магазине

Виктория Князева

В магазине семян.
Вам с какой целью? Если приправа - то в продуктовом в отделе специй.