Яха Бекмурзиева
Вадик Королев
Новосибирск
Sh
Shamshod
Новосибирск выполняет функции административного центра Сибирского федерального округаНовосиби́рск — третий по численности населения город России,
Ксения Леонова
Красноярск
Axinya Igorevna
Я думаю Новосибирск потому что в этом городе сосредоточено больше всего населения и производственных и промышленных зон
Zgtnz Dfdsfds
Как Москва и Санкт Петербург соотносятся Красноярск и Новосибирск, в Новосибирске крутятся большие деньги, Красноярск хранит культуру и природу Сибири .
Людмила Антонова
Новосибирск
Михаил Печаткин
Новосибирск, однако...