Юльчик

Почему русская по национальности девочка, похожа на кавказскую внешность? Таковых людей никогда не было в семье

ведь в родословной родителей никогда таковых людей не было в семье.
из-за черных крашенных волос всего лишь? ее постоянно путают с грузинками, кавказ и армянками. и она бесится

Амина Караева

если она еще маленькая, то не стоит волноваться, внешность еще формируется

Айко Торосян

пусть не красит волосы - отвянут

Та
Танечка

таковые соседи были

Солнечный Зайчик

только когда у дочки родился негретенок, мамаша призналась, что это она а не доча в молодые годы боролась против рассизма

Парвиз

Может пробабушка, что-то намутила? Всяко бывает...)

Viorel Evdokimov

пусть не бесится) а перекрасит волосы в яркий а не грубый чёрный

Надежда

Ну уж так и не было! ? Явно скрыли арабские связи!!!

Иванова Татьяна

Никогда не было, теперь появилась. Она сама такой образ себе выбрала, так что пусть не плачет и не бесится.