Анечка Предель

Почему самые активные гомофобы, как правило, происходят из среды маргиналов? Чьи права и какие цели преследует та часть

Почему самые активные гомофобы, как правило, происходят из среды маргиналов? Чьи права и какие цели преследует та часть общества, которая активно выступает против прав геев и лесбиянок (обнополые браки, усыновление детей итп) ?

Мария Зверева

эта часть общества преследует права САМОГО ОБЩЕСТВА - в первую очередь - право НА СУЩЕСТВОВАНИЕ !!!Извините, но на сколько мне известно - сколько мужик мужика не ...й - тот ребенка не родит. максимум - пукнет.