Почему самые активные гомофобы, как правило, происходят из среды маргиналов? Чьи права и какие цели преследует та часть
Почему самые активные гомофобы, как правило, происходят из среды маргиналов? Чьи права и какие цели преследует та часть общества, которая активно выступает против прав геев и лесбиянок (обнополые браки, усыновление детей итп) ?
Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!
эта часть общества преследует права САМОГО ОБЩЕСТВА - в первую очередь - право НА СУЩЕСТВОВАНИЕ !!!Извините, но на сколько мне известно - сколько мужик мужика не ...й - тот ребенка не родит. максимум - пукнет.
Другие вопросы из категории «Общество, Политика, СМИ»
- правительсво в кремле прописано или на работу ходит
- Сколько примерно Ипешников (в процентах) , банкротятся за первый год бизнеса?.. Я серьезно спрашиваю.
- Вопрос электрикам? Помогите разобраться в работе дискового фазометра только подробнее для лузеров!
- Каким законон узаконенны бомжи?
- Куда ни глянь-все против Путина? Почему тогда не создается одна какая нибудь опозиционная партия и не свергнет нынешнюю?
- Вы хоть раз в жизни ощущали пользу от витаминов?
- Че за клин блинтон, почему бы его по нику не забанить?
- Какими правами, окромя "права на Труд" (почти бесплатный) могут воспользоваться граждане России категории - Бомж?
- Коммунизм — это сказки для дураков, согласны? Ответ обоснуйте.
- Как Вы думаете, удаcтся ли oбмeнять cтaдo oтбopныx лoбкoвыx вшeй (pubis scinifes) на новый айпэд мини или айфон 5?