Elena Mamayeva

Неужели это правда что русские солдаты до конца года забудут слово портянки? а дадутли вызанные бабушкины носки

Артём Снетков

без портянок фигово..

Костя Хохлов

надо же, а я думала, что уже давно перешли на носки....))))))

Ре
Регина

Портянки не в чем не виноваты.

Илья Кутепов

Будем надеяться. Только бы не пришлось нашим солдатикам в рваных носках ходить.

Наталья Горбунова

Валер, вот тут затрудняюсь, в субботу на присягу к племяннику съезжу, отвечу, а так не чего не знаю, да уж ...портянки лучше, намного гигиеничнее, а носки... тфу.... протрутся быстро, а тем более качество поди китаёзные - не какого кач-ва!!!

Денис

И не дай бог! Партянки х\б проверены веками. Защищают ноги от холода и впитывают пот. И гигиеничнее носков. А дадут гавно из синтетики солдатикам. И начнется кошмар. Под носки, к тому же и обувь должна быть помягче.