Михаил Морозенков

на куртке из кожзама начали образовыватса пузыри, можно что-то сделать

Алёна Свиридова

Нет... Только выбросить...

Назира Дуйшенбиева

Можно-выкинуть. Как это ни печально, но всякая вещь имеет свой век. Век кожзаменителя короток

Дениска Клубнячков

Разве что эту куртку выкинуть, а новую купить (но из натуральной кожи, качественную).

Алексей Ахапкин

Это значит начал отходить верхний слой от основы. Ну, можно шприцем клея туда и примять.. . Но стоит ли?

Ра
Рамиль

Уже не спасете Вы эту куртку. Поэтому я не люблю вещи, обувь, сумки из заменителя. Лучше уж купить на распродаже, но натуральное. Продлеваю жизнь сумке из натуральной кожи при помощи пропитки для кожи, крема для обуви и т. д. Сумок из кожзама три за это время сносилось бы.