Гулия

помгите. качал игру оставалась 3 % пришлось переустанавливать винду. установил установил торент а он качает заново

скажите как докачать эти жалкие 3 % а то качать заново неохото всю игру.

Валерия Сизова

Сохранять нужно было папку торрента.
Тогда б продолжил бы все.
А вообще он при закачке туда же толжен был начать проверку, а не закачку.
Если ты закачивал тоже самое и туда же, где тот не докаченный файл, он должен был его
проверить и продолжить.
А так или закачку начал другого торрента, или не туда, где лежит тот файл, или удалил старый.

Вероника Бойко

Надо было заранее сохранить профиль программы. Теперь качайте заново.

Сергей Машковский

у тебя полюбасу файлы сохранялись в загрузки, если ты ничего не менял, и если ты установил винду опять на С, то оттуда все удалилось, соответсыенно и твоя игра

Ирина Колкова

Если файл загрузки не был сохранён на не системном диске, то придётся закачивать заново.