Павел Антонович

Подскажите как мне удалить Steam, так что бы после его переустановки не пришлось заново качать игры.

В прошлый раз удалял через "Удаление или изменение программ, он удалил Steam вместе с играми.

Виталий Галаганов

ни как. все игры находятся в паке стим.

Ал
Алексей

Удали все файлы в стиме с расширением .blob а потом запусти стеам и он обновится

Ульяна Богданова

ест в гребанном стиме функция создания резервной копии игры, проблема в том что пробовал несколько раз и она не работает, видимо из-за того что эта х.... требует постоянных обновления

Анна Шестакова

Значит так, надо в стиме в ручную удалить всё кроме таких папок userdata, Steamapps, Steam.exe . Перезапустить компьютер. Далее запустить Steam.exe не через ярлык, а из непосредственно из папки. Дальше он сам загрузиться и загрузит сам всё что надо.