Ирина Крошкина

Майкрософт Офис. Word. . Как сделать что бы писал не по горизонтали а по вертикале, всё перепробовал так и не получается.

Анна Гуреева

1. Смени ориентацию листа.
2. Создай таблицу и измени направление текста.

Ве
Вера

Вставь таблицу, измени в ней ориентацию, границы сделай бесцветными (на печать выводиться не будет)

Иван Шеин

Вставка- таблица- одна ячейка- макет- ориентация текста- скрыть сетку.

Павел Орлов

Просто в тексте направление поменять невозможно, только если сменить ориентацию листа.
Можно сделать ячейку таблицы, и поменять в ней направление текста, щелкнув правой кнопкой мыши в ячейке таблицы (см. картинку) и выбрав "Направление текста". Выскочит окошко, в котором легко разобраться. Удачи!

Лариса Сапрыкина

Выделите необходимый текст. "Формат" -> "добавить надпись". Появится рамочка. Потом "формат -> "направление текста". Появится новое окно где можно выбрать направление. Поменяете направление без смены ориентации листа.