Адам Ясаев

как запустить майкрософт офис и access если пишут что недостаточно места на диске для запуска Word

Что делать то нужно и как? боюсь всё нужное удалить... или не то сделать!
Как почистить диск правильно?

Главное что место на диске С есть!

Вадим

это никак не связано со свободным местом. поробуй запустить несколько раз, починить или переустановить МСО. Что-то не хватает, случайно удалилось и загрузка идёт нестандартно

Антон

значит чисть комп

Тимофеева Анна

на локальном диске С должно быть как минимум 10% свободного места от общей ёмкости раздела. почисти компьютер, освободи местечко.