Александр Плаксин

не могу поставить драйвер на ADSL модем, при установке говорит что драйвер уже установлен, удалил все драйвера

не могу поставить драйвер на ADSL модем, при установке говорит что
драйвер уже установлен, удалил все драйвера, устанавливаю по новой, та же ситуация,
видимо в системе остались, следы программы, но не могу их найти, дайте совет,
у меня Windows 7 32 bit, поставил этот ADSL модем на виртуальную машину VMware все усатановилось, но в инете можно сидеть
максимум 2 минуты потом соединение почему то слетает 😞

Ринат Фаткуллин

Беда в том, что никто не может.
Ибо не надо.
Также как и не надо ставить драйвер на розетку в 220 вольт.

Наталья Саливончик

ну установлен, значит хорошо, пользуйтесь!
вокните модем и посмотрите в диспетчере устройств, там увидите.. .
АААААА так тут драйвер непричём. это ADSL гадость эта, при прохой телефонной линии так и работает.... а провайдер об этом не предупреждает и продаёт негодную услугу...