Mechislav Bolf

подскажите.. . где можно скачать блютус на ноутбук ( packord bell)...!СПАСИБО ВСЕМ...!

Гу
Гуис

Это устройство, а не программа - в магазин

Диана Потапова

блютуз не качают.. его устанавливают на заводе )

Малыш

Я бы подсказал тебе. Но смотрю, тебе даже влом свои ответы закрывать. И сказать таким образом спасибо людям которые тебе отвечали. Так что ответ простой - ищи сама.

Анатолий Быков

насколько мне известно, его не надо скачивать, он должен быть втроенный или же отдельно покупать, а вот что бы скачивать не знаю

Наталья Решетова

а мне еще дивидюк нада скачать и новый монитор и клаву