Чье? Мое?

Не могу подключать wifi на ноутбука Packard bell!!!

У меня ноутбук Packard bell easynote tj65. Возникла такая проблема. Ноутбук не видит именно мой wifi! Все видит, а мой нет! Перезагружала раз сто. Было такое, но после того как несколько раз перезагрузишь, находил нужное подключение. Wifi в порядке, на айпэде, ноутбуке другом и дом компьютере работает. В чем проблема? ? Почему он не может сразу подключиться??

Извините за ошибку, конечно же "подключИть" и "ноутбукЕ":) ! Дурацкий словарь на айпэде))

Роутер dir300

Надежда Ильина

Что за роутер?

Марина

Проблема в настройке роутера.