Алексей Потапов

аккум был задействован раза четыре. при -11 стартер не крутит. в окошке показателя зарядки требует зарядки. что делать?

занес домой, вот жду. можно ли обойтись малой кровью и крутануть до заводки без лишнего заряда аккамулятора?

аккум новый куплен в декабре.

Руслан Багиров

выполни его требования

Ольга Малышева

Требует зарядки. Если хочешь есть ----Что делать????

Галина Дмитриева

при продаже не факт, что полностью заряженный был.

Елена Свирина

Ты удивишься, - ЗАРЯЖАТЬ!!!

Зинаида Бойко

Завести. Съездить в сервис к электрику, чтобы нашел что именно садит аккумулятор во время стоянки. У товарища садила новая ВЫклЮченая магнитола за 3 дня вноль.

Алексей Жохов

Заряди АКБ ...А дальше ищи где замкнуло ...У тебя утечка тока ...Высаживает АКБ