Виталик Диндиков

прошивал телефон Nokia 6300 и случайна дернул шнур и сбил прошивку а теперь не могу прошить помогите

Кирилл Егоров

Неси в мастерскую.

Einherjar Russland

В инструкции к прошивкам написано по - русски "Не разрывайте соединение". А мои знакомые при прошивке даже подключают к компу ИБС, если вдруг свет в доме вырубят! Я думаю в домашних условиях бедную Нокию уже и не оживить, Наверное и в сервисе не возьмутся, даже наверняка, если только по знакомству. печально.... за сколько брали тел?