Александр

У меня подруга всегда очень любила играть с маленькими детьми - так вот, когда ей было 12 лет, она во дворе познакомилас

с девочками-двойняшками, которым было лет по восемь, подружилась с ними, обменялась телефонами, они так вместе гуляли и бегали во дворе где-то четыре года подряд, она им прямо как старшая сестра стала, а потом, когда ей было 16, а им лет, получается, по 12, она выскочила замуж за их папашу и подарила им братика! Как вы считаете, это нормально?

Н*
Надежда *

блять, почему "ученики" всегда какую-то херню пишут)

Оксана Бочарова

охринеть мамаша !!!)))))))))))))

Julia Belyakova

Это жесть мне кажеться.

Анна

бывает всякое... и покруче... жизнь-великий сценарист

Варвара Варя Саргсян

ппппппппппццццццц... прям история ужасов

Макс Ловягин

ужас!!!! видно судьба у нее такая

Екатерина Виряскина

Это, конечно, ооочень странно, я не спорю. Но, может быть, судьба такая))