Ни
Нина

Подруга сказала что я маленькая, не самостоятельная..

Типа она в моем возрасте купила кв и машину!

мне 25, ей 32

а мне муж все купил)

Алеся Кабаева

значит повезло с мужем...

Рено Капелюшкин

В 25 квартиру и машину, а тебе муж всё купил, по ходу вы две болтушки просто, а если даже допустить, что всё так, то что у тебя есть и квартира и машина как и у неё, так это говорит о том, что она умеет работать, а ты за муж выходить, каждая по своему самостоятельна ;)))

Татьяна Гребенникова

Ну меряйтесь дальше письками. Че еще сказать?!

Ел
Елка

Все относительно. У меня тоже нет машины и что? Разве это недостаток?
У каждого человека свои достоинства, и победы. Твоей подруге досталась самая легкая победа в жизни просто купить вещь.
Но в жизни это не показатель успешности.
В жизни и перед собой есть более серьезные победы которые тебе еще предстоит взять, и которые не светят твоей подруге.
Подумай.

Евгений Бардюк

Спроси у нее: она счастлива?

Павел Горбелев

У каждого человека разные требования и отношение к жизни. .
Она рада, что самостоятельная и добилась всего сама, а у вас есть человек в жизни, который вам помогает, чего нет у нее. . Радуйтесь, что есть у вас.. .
Не обращайте внимания на тех, кто вам что-либо говорит... Нельзя зависить от чужого мнения!

Антон Голубов

Ну у меня мужа нет. И сама всё вышеперечисленное купить не могу.
Стало быть, я - лузер.

Aleksey Alex

Самостоятельность не определяется способностью делать дорогие покупки.
Самостоятельность, это прежде всего ответственность за свои действия и поступки, за свой дом, семью, близких, за дело которым занят, не только на работе, но и в обществе.

Катя Тимофеева

Да обе вы маленькие и несамостоятельные. Нечем гордиться и нечем хвастаться. И ещё отношения выясняют, кто там успешная и самостоятельная. У Вас, сударыня, самый большой успех в жизни-приличный муж. У Вашей подруги - умение создавать материальные блага из... хм, воздуха. По-моему, одно на одно, только у вас путь приличнее и благопристойнее внешне.

Антон Коршунов

я всегда слушаю что мне советуют, чтоб знать кто меня окружает. делаю выводы и в итоге делаю так, как для меня лучше по жизни. что-то можно из советов взять на заметку, над чем то просто посмеяться. даже из негативной информации можно получить выгоду. Пойти куда-н подучиться и найти нормальную работу и это помимо мужа. Двойной плюс будет.
P.S. Кстати эрудицию и мозги, как и самостоятельность в общем пока еще никто не отменял. Надо самой быть цельной личностью, даже если муж не плох, а не маленьким дополнением к нему

Надежда

оборжаЦЦа про войну :)))) это ты типа пожаловаЦЦа... или похвастаЦЦа?? ? :))))))))))))

Ан
Анка

на халяву и уксус сладкий. посмотреть бы на модель поведения, когда лавочка финансирования прикроется.

Нина Москвина

Безусловно. Социальная зрелость измеряется не количеством купленных вилл и иномарок, а блестящей эрудицией, интеллектом, богатым внутренними миром, наличием лучших душевных качеств. Чехов пешком ходил, но он гений, а от Вас может остаться только тире между двумя датами...

Ев
Евгений

Социальная зрелость не оценивается материальными благами! А насосать можно не только на машину с квартирой, а и на самолет!)))

Полина Давыденкова

А у подруги есть муж то?
Что-то не верю я что она сама смогла
в 25 заработать на кв и машину.
Это какая же у нее должна быть зарплата?
Люди только успевают получить высшее
образование. Или она все купила в кредит.
Или другим или ей купил все это папик.

Оксана Бажанова

Можно сделать самостоятельный взрослый поступок - послать подругу подальше и по адресу.

Сергей

значит она с помощью кого то. когда тянешь все сам и детей и семью тогда можно говорить о самостоятельности.

Маргарита Новикова

Не слушайте подруг!

Татьяна Заборова

ну и сказала. что дальше. мало ли кто что скажет.

Валерия Слышкова

Ну суть в машине в квартире какая дурь все в человеке все современем будет и квартира и дача и машина а счастья нет

Александр

Это ж хорошо значит есть у кого поучиться!!

Антон Грибанов

А подруга за мужем ?

Дина

Нашли чем меряться. Есть другие ценности в мире.

Алена

Не принимай близко к сердцу, у тебя же всё есть!

Ол
Олег

А ты её побольше слушай .

Владислав Сологуб

простите, но я НЕ УВИДЕЛ вопроса. .

Андрей Постников

В который раз убеждаюсь, что меньше нужно слушать подруг. Завидует, что муж вам всё купил и наверное явно завидует вашим отношениям с ним

Дима Батлер

Насосала твоя подруга всё это !..вспомнилось кстати- Шеф, что-то маленькая зарплата у нас! Вон, мой друг Валера ГОВОРИТ работает в похожей фирме, и получает пятнадцать тысяч в день, а я эти деньги получаю за месяц !!!минутное раздумье - НУ ТАК И ВЫ ТОЖЕ ГОВОРИТЕ !

Полина Сулавко

Завидует подруга то

Любовь Витушкина

Обе Вы - словно из детского сада.

Надежда Левина

завидует наверно

Ирина Лагутина

Благодарите Бога, что живете легко, что не надо Вам было с 15 лет работать, и тянуть все на своих плечах. Не усложняйте жизнь, не ищите трудности. Слава Богу что не в нужде и работах живете.

Ол
Ольга

Это ее проблемы.... у каждого своя жизнь, каждый живет, как может, как хочет, как жизнь складывается...

Сергей

Убей свою подругу...

Оксана Самойлова

А иммунитет она купила! ? или будет брак плодить. ! ?так что там у тебя не хватает. ! Ты к ней за советом ну и помощью! ! Ведь она теперь гуру!! ? А ты токо учишься..!

Анна Соколова

Она завидует, что ей пришлось пахать, а Вам подарили. Пусть и дальше ишачит, если нет никого, кто бы ей такой подарок сделал. Если завидует-уже не подруга. Я своих всех давно ликвидировала. А то ещё и на мужа глаз положит, тогда кричи КАРАУЛ!

Максим Солонин

если муж все купил- значит ты тряпка

Виталий Бондаренко

завидует, что ей самой пришлось, а вам любимый человек купил.

Андрей Лахурин

Подругам только и верить. Загнобят, только бы лучше на твоем фоне выглядеть. Наоборот, тееб все купили, значит - везунчик, мало сил потратила

Xurshid Tursunov

а подруга ли она тебе вообще? ) раз такое говорит тебе, хвастушка, не более

Башир Катиев

Наверное, завидует молодости, успешности.

Денис Зайцев

красиво жить не запретишь. каждый живёт по своим возможностям.

Ирина

хвастаться своими достижениями это грех. да и как она еще могла это все себе купить без помощи родителей-только не легальным бизнесом или проституцией

Мага Загиров

ОНа подруга все же. Плохого совета не даст