Агата Кузнецова

Если я поминяю мать на пк и мне будут подходить проц и оп память с жеским диском я не "лоханусь" он подойдет к новой мат

мать была ам2 ставлю ам2+ проц Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (14 x 200) 5400+

Сергей Пынзару

дак проверь совместимость для начала

Айдер Сейтаблаев

ни понял нифига но мать подбирается под процессор а под мать уже ОЗУ

Дима Пилипчук

жёсткие диски всегда подходят к материнской плате. лохонуться можешь если проц не на сокете материнской платы. или к примеру на материнке ддр2 оператива то дд3 не подойдёт (или наоборот).

Алексей Валиулин

вопрос не понятный, какой проц какая мать, если очень старенькое железо у тебя и хочешь чего то нового то нет сокеты часто меняются, память так же а с жестаком попроще

Takhir Vildanov

вот как раз жесткий диск должен подойти. единственное-это интерфейс подключения

Руслан Акбулатов

Если жесткий диск с IDE интерфейсом, то и на материнке должен быть IDE разъем. Если жесткий диск с SATA, то как правило проблемы не возникнет.

Николай Охрименко

сокет нада подбирать и тип подходящей памяти