Вячеслав Федоров

Можно ли разогнать на норм? За сколько продать можно в долларах? Плиз не стебайтесь )

Intel(R)
Pentium (R) 4 CPU 3.00 GHz
3.01 GHz, 2.00GB of RAM
Nvidia Geforce 9400 1GB

Или то или то )

Александр Тишков

Ты хочешь разогнать и продать )))

Разгон бесполезен, лучше уже продать попробуй

Ольга Груздева

Разго неье нечего не даст.. . я бы за весь комплект если бы дурака нашел просил бы не полее 100$ А так красная цна 60$

Светланка Гончаренко

ну проц по частотке ещё нормулёк. видюха тоже. вот оперативы бы до 4гб или до 8гб поднять и можно продать. ну примерно от 300$ до 500$.хотя железо старое могут дать и меньше. в общем на лоха нормальная цена

Светлана Филиппова

за 150 долларов, если дурака найдешь.

Наташа Румянцева

это уже бесценно, - в прямом смысле 🙂

ну проц по частотке ещё нормулёк" - он одноядерный, дебил! 😵 чтоб разгонять эту хрень, кулер и мать нужны нормальные. а докупать к этой хрени память.. . = вгоняться дальше в убытки 😵!