Инга Левицкая

Биологи я обращаюсь к вам помогите мне решить задание буду очень блогодарна!

докажите, что корова является живым, используя в качестве доказательства его основные свойства как живого

т. е благодарна

Ол
Олег

Есть метаболизм, обл. насл. и изменчивостью, обмен энергии, открытая саморег. система, способна воспроизводить себе подобных, рост и развитие. Ну и тд. ТУт очень долго можно перечислять всего