Марина Бойцова

Почему Александр 1 не использовал значительное укрепление своего авторитета после войны для продолжения реформ

Оксана Чулакова

Консервативным кругам победа России доказала превосходство её государственного строя, ненужность и даже вредность реформ. Александра I решил, что даже его возросшего в результате войны авторитета не хватит, чтобы переубедить их. ("Внутренняя политика Александра I в 1815-1825 гг.").

Евгений Шалов

Потому что тогда не было интернета 🙂

Андрей Соловьёв

Света... какая нахрен разница почему теперь.. лень было, неохота, руки не дошли. Забудь.
Лучше поцелуй меня.

Мумтоз Мухаков

Обстоятельства. Скажу по секрету, в результате собственного небольшого расследования у меня получилось что его должен был заколоть кинжалом на балу ...никто иной как его собственный первый добрачный отпрыск -декабрист Лев Петрович Витгенштейн . Тут был повод имитировать свою кончину.