Капитан Диего

мне 17 лет я учусь в техникуме и учусь на спецальном обучении делаю задания по професие и практике смотрите пояснение

ну и забываю делать задания по професие практику сделал но забыл сделать дневник ну и т. д характеристика есть но блин вот еще вызываю в минтовку 2 раз могут меня на 3 месяца сделать в детский дом и лешить батю и мамку родительских прав?

просто мне сказали что как сделаю практику закончу выпускают

ну и по этому не стал делать

Егор

В 17 лет уже не могут в дет. дом отправить. Если только за плохове поведение и хулиганство в колонию длоя маороетов на год, а затем во взрослую.