Виктор Березовский

На северном полярном круге стоит Саша, голый. Почему он не мёрзнет?

Анна Самохвалова

Игзгибицианист наверно Привык!)

Св
Светлана

А че он голый, извращенец однако

Алексей Потапов

Наверное, дело летом, ветра нет, а солнце греет.

Юлия Маторина

Потому, как его мошка обожрала, вот и не мёрзнет

Aleko Cxadadze

Саша - это может быть магазин, село, парикмахерская и все, что людям придет в голову назвать этим именем. Например, одеколон. А он не мерзнет, потому что в нем спирт.

Ко
Костя

я как-то не один раз за Северным Полярным кругом купался, и ничего, не мерз.