Евгений Горячев

а почему если у демона чтото взял он пытается потом тя убить если отказываешся с ним дружить? потомучто его засмебт демо

ны что его как лоха развели типа?

Алсу Хакимьянова

Второй Великий закон магии - "Закон Контагиоза". "То, что хоть раз было с чем-то в контакте, остается с ним в контакте на любом расстоянии и в любом времени". Примерно как вы обменялись телефонами мобил, и вам могут позвонить когда и где угодно (в зоне покрытия сети) . Вешь, взятая у демона - принадледит демону, она его часть, и отзвонит ему из любой точки пространства и времени. Соответственно, по этому жучку он вас везде найдет. А почему пытается убить? Даже люди не любят, и очень сердятся, когда у них что-то берут без спросу, то есть воруют. А демоны христианским всепрощением не страдают, а даже прямо наоборот...

Алёна Иванова

А куда делся болеющий желтухой предводитель грустных синих мячиков?

Евгения Федотова

ну и что, я хуже демона, в возрасте 6 лет, претворился невинной овечкой, стражы Тьмы не пускали меня в АБсолют Пустоты, я разузнал почему, грубили они мне сволочи, говорили что преступник сбежал, никого не было там, просто не пускали, ну я их горохнул, один помню от страха пытался убижать, ну и всех сведетелей убид, никто не должен увидеть истенный облик

Денис Верушкин

Интересно, а что конкретно можно взять у демона?

Алёна

вот повстречаешь хоть беса мелкого, уж таких вопросов глупых задавать не станешь:)