Ольга Мальцева

Скажите, где у машины правая фара, а где левая? Какая в каком кружке (фото)

Михаил

С водительской стороны ЛЕВАЯ :-))

Марина Кончакова

та, что слева - правая

Гузель

Хе-хе) Какой милый вопрос, такой девчачий)) )

Расположение фар считается по отношению к водителю, как для него они из салона расположены.

Так что черная - левая, белая - правая.

Дмитрий Василенко

Представьте что Вы сидите в машине, вот так и ориентируйтесь.

Юлия Кудрявцева

в черном - левая
вбелом - правая
как сидишь в авто за рулем так и положение право и лево так же как и твои руки на баранке

Настена Колесникова

Я тебе открою страшную тайну. Левая фара, обычно, со стороны левых колес: -)

Наталья Максименко

Белая правая. Вопрос ---С какой стороны стоит руль?

Михаил Морозенков

Ты что совсем неуч ?

Слава

лева с лева право с права!!!! со стороны водителя лево

Ильфак Асадуллин

все просто. в машине все со своей стороны, но смотреть нужно по ходу движения ее

Tosha Argentum

в белом правая, в чёрном левая

Юлия Маноилова

белым -правая, черным левая

Ольга Журавлева

C точки зрения водителя в черном кружке левая фара, в белом - правая..

Ася

Правая в белом, левая в черном

Елена Погорелова

Где вы кружки увидели? Там вообще эллипсы! С черной стороны - правая фара, с белой стороны левая, если смотреть на машину как будто бы с правой стороны, но в зеркальном изображении. Причем правым боком надо встать с той стороны машины, где нет рулевого колеса, повернуться направо на 90 градусов и можно будет надеть на правую руку белый эллипс! Вот этот эллипс будет либо правым, либо левым - как пожелает водитель. Все же так просто !

Farid Kurbanov

ты даун

Артем

Я незднаю. У меня самого левая рука и правая местами меняются...