Елена Тофан

почему умерают рыбки (задали в школе на 10)памагите. когда с рынка ты приносиш рыбок и сожаеш их в окваариум они умру

Realist

Если это речная рыба, то она не может жить без проточной воды, то есть просто задыхается

Алексей Котельников

лучше сначала русский выучи, а потом не позорясь задавай вопросы!!!

Ольга Аксёнова

Потому что если речные то умерают, если аквариумные, то им для жищнедеятельности нужны микроорганизмы, иными словами своя система жизнедеятельноти, желательно при "пересаживании" была вода, та в которой они раньше жили