Мажинова Оксана

Рыбки. Посоветуйте живородящих рыбок живущих без фильтра и без кислорода, на аквариум 10 литров

Кроме гуппи, они уже у нас есть)

Эльмира Галяутдинова

Гуппи.
Но воздух все таки сделай. Плохо им без него..

Анастасия Штыкова

на 10 литров можно 2 гуппи... с продувкой
а так, что не купите-все сдохнет... живодеры вы

Елена Гандаева

Че? В этой акве уже есть гуппи, и вы хотите ко5ото еще? Гуппям с натяжкой, остальным живородкам от 30.

Юлия

если без аэрации, то кроме гуппи туда уже нельзя никого сажать. хотя если бы была продувка, то объём всё равно мал для кого-то ещё...