Амина Самадова

Skyrim если совместить знак мага (20% бысрее навык растет) и знак любовника (все навыки на 15% быстрее) будет 35%?

Skyrim если совместить знак мага (20% бысрее навык растет) и знак любовника (все навыки на 15% быстрее) будет 35% или нет?

У меня корона которая совмещает 2 знака (Dawnguard)

Татьяна Неретина

Знак действует только один. Последующий отменяет действие предыдущего.

Ал
Альбина

можно использовать только один знак

Р*
Рушана ************

Если корона может так делать то должно быть так. А в обычном режиме (без короны) ) знаки не совмещаются. Если у вас уже есть один то любой другой знак заменит его.