Людмила Макеева

Купили 2 одинаковых роутера, на первый подключили без проблем. Второй настроили так же, но на ноутбуках интернет не пашет

Первый идеально настроили, все работает.
У второго настройки автоматически сбиты, например разные MAC адреса на роутере и в его настройке. Подключено без проблем, интернет на стационарном работает, а вот на ноутбуках не грузится ничего.

В чем может быть проблема, подскажите?

Настроили вручную все, все та жа проблема на втором.

Олячк@ Рыжов@

Попробуй скачать обновленную прошивку, если не поможет, то имеет смысл использовать неофициальную (от энтузиастов, например, от Олега).