Иван

Хочется самой настроить выход в интернет. Один комп. работает через роутер, надо подключить второй, как это сделать? Пошаг.

Денис М

Если ротер настраивал не жопорукий ушлый любитель на халяву деньжат срубить, то тогда просто соедините гнезда сетевой карты компа и портов внутренней сети роутера. Проверьте настройку сетевой карты компа (IP адрес должен получать автоматически) .
На этом настройка закончена.
Если роутер настроен криво (например PPPoE в режиме бриджа) , то второй камп инета не получит.
И тогда перенастраивать роутер.

Владислав Kaban

Очень просто. Смотришь модель своего роутера (на нем прям и написано) и вбиваешь в гугл "название настройка". С первых же страниц найдешь, будет подробно описано и с картинками.