Сашенька

какую винду поставть для игр????

Сказали что windows 7 ultimate толку нету ставить занимает кучу места забита вся винда языковыми пакетами т д)!!! так какую лучше??? стоит 4 гб озу гиговая видяха и проц интел пентиум д 820 2 ядра по 2.8!!

Катя Побединская

на windows 7 поддержка DirectX11 ее и ставь.

Алёна Кузнецова

ставь севен, она поддерживает все современные игры!!

Ольга

Да ставь 7, у тебя хороший комп, и он будет тянуть много игр.
Ну если ты так придирчив и все хочешь что бы было на "ультра" то ставь ХП

Оля Вершинина

ну максимальная хорошо подходит, но с твоей конфигурацией я в поставил XP, проверенна временем, надежна... короче по моему не плохой вариант

Александр Фоменко

хп будет меньше озу жрать, или ее или 7 но тогда увелич озу

Марина Бухарова

семерку ставьте, не прогадаете:)

Андрей Мезенцев

семёрку, максималку

Никита Поляков

Если игры под DX9 - то ХР, если нужет DX10,11 - то семерку.

Савенкова

Ставь семерку. Сейчас на ней все идет, а вот на ХР уже некотрые игры не идут.