Павел Гандраман

Хочу купить новый 2-х ядерный процессор щас стоит 1 ядро если я куплю 2-х чем мне поможет оно?

Друг говорит смысла нет если покупать то и оперативку и видеокарту

Щас стоит 1 ядро 2 гига оперативки и видеокарта 512

Изменит ли 2-х ядерный процессор что-то?

Елена Андрианова

Еще и мамку и БП придется докупить

Анатолий Милкин

А может на твою материнку 2-х ядерный проц не подойдет? Напиши модель материнки.

Милана Умниева

Поднакопи и возьми 4. Хотя напиши мне я тебе помогу с конфигурацией. Смотря для чего он тебе нужен, может даже материнку прийдётся менять...

Юл
Юлия

2-ядерный изменит многое, резко подниматься производительность! Но лучше всетаки купить 4ех!

Павел Троицкий

Двухъядерный процессор в два раза мощнее одноядерного, а твой друг - дурак.

Марина Денисёнок

Поддерживаю друга, тебе лучше менять сразу всё