Um
Umeedy

Скажите пожалуйста. Нужно обновить Windows 7. Точнее как обновить. Переустановить

Нужно обновить Windows 7. Точнее как обновить. Переустановить. Дали диск с виндой, конечно пиратской.
Кто-то говорил что после переустановки 7 винда сама все установит (драйвера, необходимый софт) правда ли это ?
Или нужно дополнительно качать ?

Георгий Григорьев

Что-то установит, что-то - нет. Лучше всего качать драйвера с оф. сайтов производителей "железа".

Дмитрий Титов

после переустановки винды тебе надо снова ставить драйвера на все монитор процессор видяху на материнку на usb порты а с диском нету ничего ищи диск от материнки своей потом переустонавливай

ОК
Ольга Кудинова

да такое возможно только желательно обновить драйвера

Марина Броило

лучше ставь восмерку

Anvarjon

переустонови виндовс 7 и обновление само прийдёт