Ольга

Сколько нужно иметь вирусов на ноуте чтобы он сломался?

Мария

Самый страшный вирус - это пользователь 🙂

Кирилл

От вирусов ноут не сломается!

Си Сишка

достаточно будет одного, если вирус серьезный

Иван

одного хватит

Электрик В Вашем Доме73

а что так нужно чтоб сломался)) ) одного будет достаточно

Евгений

стотыщьмильонов! От вирусов он не сломается просто ось полетит, хотя в одно время были такие которые кулера вырубали и проц сгорал от перегрева!

Арсений Не Скажу

нужно иметь ноут ...

Александр

зависит от вируса

Ира Ситникова

От вирусов ноут однозначно не сломается, вот только ОС может слететь, так и одного хватит.

Николай Виноградов

тут не так кличличество как качество играет оснавную роль, иногда и одного в полне достаточно 😉

Антоша Новгородцев

Достаточно одного - CIH.