Андрей Талин

Как найти того кто снимит порчу... посоветуйте?

Возбуждения Регулятор

а кто вам сказал, что она есть... может тот и снимет.

Алексей С.

Обычно помогает тот, кто определил, что это - именно порча. Не сглаз, не просто череда неудач, а именно направленная ненависть.

Чаще люди сами себя "портят". Задумайтесь, может у Вас такой же случай.

Маша Иванова

Порчу на растоянии? Да любой, языком. Главное сказать Да и почему такая уверенность что порча есть? Наверно были в церкви и стало плохо, тогда да есть порча. Ну а если вам сказали а вы не чувствовали до этого то вас пытаются развести на энную сумму денег. Всякая порча проявляет себя физически и отражается на состоянии здоровья, ну а если больше пяти лет то и сможет управлять вашими эмоциями и поведением. Так что сходите в церковь и посмотрите что будет. , ничего значит порчи нет НУ А ЕСЛИ ТОШНОТА, ВОЗМОЖНО И РВОТА, СЛАБОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ ИЛИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. трОГДА И ИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Виктор Дейнеко

сперва нужно фото ваше смотреть чтобы определить есть ли порча и если есть то какая именно, а потом уже снимать . снять можно как дистанционно так и на личном приеме, так что присылайте фото, будем смотреть . чем можно будет помочь .