Светлана Волобуева

Если завтра в магазинах исчезнет еда! Вся! Вам домашних запасов на какой срок хватит?

у меня на полгода запасов! а варенья на 10 лет

Елизавета Рощевская

едоков много - на неделю!
Учет буду вести =))

Alexander Safronoff

Как раз тушенку предконецсветовскую и доедим... С солью и свечками)))

Леонид Савушкин

Ну на недельку.. .
Я не покупаю мешками сыпучие продукты,
не заготавливаю консервацию "под потолок".
Вообще, к еде отношусь без истерики.

Настя Лощинина

У меня только содержимое х-ка до завтра. В морозилке печёнка и грибы. Мука, сахар в килограммовом эквиваленте... Если уж совсем "ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНО! "- недельку экономненько продержусь... А там, глядишь, помощь от ООН подоспеет...

Елена Беляева

Еды на полгода)) ) А боеприпасов - года на два. Если их не экономить)))

Алексей Звирюк

Надолго, до начала лета. У меня погреб полный всякой всячины.

М Куз

У меня мясо затарено на всех полках в морозилке, думаю, месяца полтора не пропадем, а если представить описываемую вами ситуацию, то можно и на пару месяцев растянуть )))

Ир
Ирина

На полторы-2 недели.
Хотя можно и больше, некоторые могут и на чае посидеть, им воздастся)))

Александр

До лета-хватит.

Лина Савельева

максимум на месяц)))

Елена

На месяц, думаю, растяну.

Санечка Новикова

Я сразу умру от нервного переживания.

Светлана

Месяца на 2 хватит, если без мяса (заканчивается, нужно ехать закупать).

Андрей

помрем через 3 дня.

Александр Алексенко

у меня круп и макарончиков на три месяца вперёд, мука есть, достаточно приправ, консервов всяких : горошка и кукурузки, фасоли и оливок.. . есть мясо, зелень, рыба.. .
сахар есть и соль, яиц и масла надо подкупить и чая с кофе...

Yulia Romanova

Дня на 3 может...)

Максим Борисов

Варений/солений на год, а все остальное, что готовлю каждый день и покупное-того максимум на дней 5 хватит)

Максим Комаров

На пару часов.

Сергей Иванов

Дня на 3 может и хватит.. . А что надо запасаться?

Сергей Девяткин

на неделю хватит

Николай Грешонков

на недельку ..может две... ну если совсем экономить, то на месяц растянуть можно)

Наташа Соловьёва

А мы через неделю будем голодать уже.

Елена Пахоменко

Недели на полторы.

Анна Пучинова

На всю оставшуюся жизнь.

Анастасия Бердникова.

на 1 день. Рекомендуете запасы сделать?

Александр

у меня нет запасов, покупаю только на 2-3 дня