СС
Сергей Спиридонов

Как стать акционером ОАО Газпром?

ГК
Галина Кузина

купить акции

Сергей Туркин
Сергей Туркин

купи акции на фондовом рынке через брокера

ВС
Василий Седов

Заключить брокерский договор с ближайшим брокером, зачислить ему денег, дать поручение на покупку акций (лично или через программы интернет-трейдинга) .
Это самый простой, на сегодня, способ торговли акциями.

ЮК
Юлия Кашина

Инструкции для физических лиц по покупке акций крупных компаний:

Как покупать акции Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka
Как покупать акции Газпрома: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma

ШШ
Шавкат Шарипов

Я нашел здесь несколько похожих вопроса и, решил дать консолидированный ответ, что бы т. с. угадить всем одним большим ответом. Отвечать буду на маленькие вопросы:

- Выгодно ли вкладывать в акции?
Однозначно выгодно! Ни один инвестиционный инструмент не приносит настолько потенциально высокого дохода как акций и в виде роста или падения цены и конечно в виде дивидендов. Просто зайдите на сайт московской биржи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотрите динамику акций энергетического сектора (рост цен в 2-5 раз за пол года или год), акции нашего нефтяного сектора (Башнефть, Роснефть и т. д. перепады цены в десятки процентов). Каждое резкое изменение цены это потенциальный заработок и не забывайте про дивиденды. Средний инвестор совершая 3-6 сделок в год может зарабатывать от 43% годовых и выше, без учета дивидендов которые уже находятся на уровне 3-8% по многим компаниям. Более подробно можно прочитать в статье ”Зачем покупать акции? ” - https://vk.com/topic-99360183_35422428

- Акции какой компании приобрести и, какой доход в месяц можно получать?
К сожалению очень многие задумавшиеся об инвестициях в акции воспринимают процесс в статике. Основная идея, что бродит в умах, это одноразовая покупка акций и состригание процентов и поглощение благ. Инвестирование это процесс – постоянное наблюдение за своими активами, корректировка позиций, дополнительная покупка одних акций, продажа других акций. Изменение инвестиционной парадигмы может происходить постоянно. Единственный инструмент, который позволяет “осуществить мечты ленивых” это облигации. Облигации позволяют при незначительном изменении инвестиционного портфеля получать стабильный доход от 11% годовых (дата написания статьи 14.02.2017).
Зато, активно торгуя Газпромом, Роснефтью или другими высоколиквидными акциями можно получать серьезный доход! Более подробно можно прочитать в статье ” Как купить акции Газпрома частному лицу и получать дивиденды? ” - https://vk.com/topic-99360183_35351481 и в других статьях и книгах основного сайта.

-Стоит ли вообще вкладывать в ПИФ или паи?
ПИФы или паевые инвестиционные фонды весьма странный инструмент, поскольку жестко регламентирован законом. С одной стороны все сделано для инвестора, с другой это же и его слабость. Но основной недостаток ПИФов это их чисто спекулятивная “сущность бытия”, т. е. доход по ним можно получить только продав их. Никаких дивидендов и прочих ”сладостей” как в облигациях или акциях. По этому лучше вкладывать в акции и облигации. Самое главное если вы решили начать инвестировать, всесторонне изучите этот вопрос и найдите интересующие вас ответы сами, а начать можете с прочтения двух книг: "Вертикальный предел ч. 1" и ”Стакан для трейдера” - https://vk.com/topic-99360183_34912260

p.s. Если вы живете в Уфе или Республике Башкортостан вы всегда можете придти к нам на консультацию по поводу покупки или продажи: акций, облигаций, валюты и производных инструментов. Наш адрес: г. Уфа, ул. Проспект Октября д. 1/2 оф. 418 или позвонить по телефонам: 8(347)292-08-31 или 8(347)279-96-86 и узнать цены на акции.
Присоединяйтесь к нам в контакте: https://vk.com/buy_stock_in_ufa
Если вы хотите купить акции США: Apple, Facebook и т. д.: https://vk.com/usa_stock_buy

Похожие вопросы
Я числюсь акционером ОАО " Электротрансбанк", дивиденты не выплачивают с1993г. Как вытребовать?
Как акционеры могут повлиять на капитализацию компании? (очень нужен ответ)!
Какая организационная и производственная структура ОАО "АВРОРА"?
как поглощение ТНК Роснефтью отразится для акционеров ТНК?
Добрый день! Ростехнадзор (при проверке) может требовать выписку из реестра акционеров оао? спасибо!
ОАО, акционеры! (пришло письмо на умершего родственника, о том, что он является акционером)
Каким естественным способом появился ГАЗПРОМ?
как стать акционером ГАЗПРОМА на какой бирже купить акции
Платит ли ОАО pozis акционерам дивиденды по акциям ?
Может ли ОАО продать акции без уведомления акционеров