Анастасия Васильева

второй день сон про волосы

как будто расчесываю мокрые волосы и они лезут и я думаю.. блин. .
не сильно но прядками.. как нарощенные.
и потом видецца сон.. будто.. мой друг у кого ребенок родился в ванне с ним.. и меня туда тянут в эту ванну.. там теснота.. и тп
а потом я с ним не то чтобы обнялась.. а как то .вобще прислонились др к другу

Оля

Волосы во сне олицетворяют мудрость, ум, жизненные силы. Расчесывать волосы- приводить в порядок дела и мысли. Выпадающие волосы-потеря имущества.

Татьяна Грицишина

Эпизод с волосами может говорить о том, что у вас не всё в порядке в ваших замыслах и планах, всё остальное - просто мысленный мусор....

Лиза Назарова

Вообще волосы сняться к дальней дороге.