Светлана Матюсова

Как внушить девушке инвалиду то, что я люблю её не из за жалости а потому что она очень хороший человек? Очень упрямая

Девушка на инвалидной коляске, она мне нравиться да и я ей тоже, но предыдущий её молодой человек сделал ей слишком больно из за чего она теперь думает что я с ней из за жалости и тп. Ну бред же! очевидный бред но она меня этим достала. Надо как то внушить ей что любовь к ней сильная и настоящая. Я че токо не пробовал...

Салават Хероев

Ничего и не пробуй больше, если дорога тебе просто будь рядом.

Елена Евдокимова

просто будь рядом, всегда..

Марк

Далеко не уедет

Екатерина Николаева

никак просто будь всегда рядом

Чу
Чуркин

посмотри филь Костяника )))это про вас

Гульнара Романова

Не доказывай словами, доказывай делами. Никакой жалости не высказывай, не указывай на ее особенность, относись как к любому здоровому человеку. Ну, и нежность, любовь проявляй. ) И говори, что любишь.))

Кирилл Суворов

а она ведь права...

Вл
Владимир

Извини, конечно, но я её понимаю. Это первое, что приходит на ум. Я даже не знаю, как тебе доказать свою искренность. Возможно, что никак. Просто продолжай делать, что делаешь. И когда-нибудь она поймёт, что есть на самом деле.