Ксения Нилова

как найти девушку своей мечты. мне 40 лет жыву адин на все полажил как хателасьбы найт такова человека

каторый понил аценил

Вадим Терещенко

Русский выучи, а то так и будешь "адин"! А на что ты "палажил"???

Яна Жданкова

с таким знанием русского языка вам явно не светит

Екатерина Коровянская

для начала- перестань кривляться

Игорь Окулов

Во первых можно и без этого стеба над русским языком, никто не оценит, кроме гастрабайтерш наверно. Так что живи адын, лажи и понимайсам себя. Правая рука в помощь!