Илья Климов

Не судите строго, просто соц. опрос девушкам: Что вам МЧ дарили за все время ваших близких отношений? (напр: за 3-4 года)

Мне просто интересно, что дарили по праздникам, с поводом, и без, а есть ли те, которые вообще ничего не дарили..

Суманбар Жамбилова

Тэээк-с.. . Цветы, билеты в театр, рестораны не считаю.. . Мобильник, холодильник, телевизор LCD, серьги бриллиантовые, кольцо бриллиантовое, цепочка с кулоном (изумруды+бриллианты) , 4 поездки за рубеж, платья, туфли, сумки, лэптоп, кожаный плащ, шубу, машину, треть ипотечного кредита. За 4 года. Да, сорри, еще оплачена дорогостоящая медицинская операция. Мелочи всякие просто не помню.. . Естественно, не муж!

Андрей Андрей

пуховая жилетка, телефон, приставка psp. что то еще всего не упомню.

Елена Куликова

Прочитали? Вот так вот.
А то девушки всё "чистая лубофф, чистая лубофф".
Ага, хрустящая прям.))))