Александр Матвеенко

скажите пожалуйста как быть если любовь и проблемы одолели!!!

у парня проблемы с финансами (отрабатывает... я поддерживаю его.. а что мне делать я не могу дать ему денег любовь любовью что мне щас украсть и принести... подскажите совет как быть? меня ЭТО УЖЕ ЗА****ЛО! честно говоря... но сердце с душой его не отпускает...

деньги не просит!

Va
Vadim

А он что их (финансы) у вас просит. Если да то? не развод ли это

Александра

Он мужик пусть сам и решает свои проблемы! А если ты его любишь то решай сама помогать или нет! Дело личное !

Данчик Макарова

позвонить публичный дом и вызвать мальчика по вызову