Дмитрий Крутиков

как нучится переберать аккорды на гитаре быстро

Shem Самойлов

Путь один! - Долгие, мучительные, тщательные тренировки. В итоге, О чудо, всё получилось! (:

Ксюша Корнеева

"НаучитЬся (НАУЧИТЬ.. СЯ (СЕБЯ) пишется с мягким знаком.... ПеребИрать аккорды пишется через И.. .
Аккорды быстро научиться перебирать надо только упорными долгими тренировками

Кристина Кхетрару

ток практика....

Nefillim

Самый обычный метод - берешь пару аккордов, например Am и Dm. Зажимаешь Am, проводишь правой рукой по каждой струне (на качество звучания тоже обращай внимание) , затем переходишь на Dm, и опять проводишь правой рукой по всем струнам, и так по-кругу. Важно - упражняйся под метроном. Начни с удобного тебе темпа и ускоряйся по 5. И так с другими аккордами.

Андрей Олешко

Тренироваться каждый день