Тэране

почему все так любят dota 2? я часто слышал что дота хорошая вещь но всеравно почему её многие любят

Виктория Ковалева

потому что больше заняться нечем, кроме как у компа все время просиживать, потому как дота - лучший пожиратель времени. кстати дота дно, мне досталась нахаляву, но играть не стал

Ка
Каришка

я не люблю. полное гавно

Aigul Chonorova

да хуйня !

Александр Кузнецов

поиграй может тоже полюбишь надо дота 2 бесплатно

Стас Климов

Все не любят. Я к примеру не люблю

Сергей

Ну, люди. На вкус и цвет, товарища нет. Кому нравится, кому нет.
Денис Макеев, попробуй сам поиграть, может понравится и поймешь.

Машенька Звездочка

поиграл минут 5, удалил....