Дилшод Ашрапов

Почему все так любят доту 2??

вот сейчас докачаю хочу посмотреть что в ней такого что в неё столько людей задротят

дота 2 только на любителя 🙂

хахахахаха, но многим она всё же очень нравится, например Хованскому))

Эдуард Евстигнеев

там не как в других онлайн играх, поворот игры может поменяться в любое мгновенье, каждым персонажем можно по-разному
играть, это что то на вроде мини песочницы, игра бесконечна

Anna Vaganyan

низнаю я нинавижу доту 2 и в чем в ней прикол

Андрей

У меня такой же вопрос

Konstantin Malichenko

Dota2 не плохой перенос на новую платформу, культовой карты Warcraft'a 3, это олд скул, вам не понять

Иванна Горлач

все хвалили и бла бла бла.. . я купил её стим дота 2 за 13 рублей на плати точка ру, активировал сиди кей в аккаунте, скачал.. . и блин после первых 10 минут игры я подумал

Марина Иванова

Командная тактическая игра. Исход боя зависит от слаженных командных действий.

Ек
Екатерина

Дота - для задрота!

Сергей

Меня-вычеркни! Хер его, шо оно такое...

Татьяна Мурашова

Дота офигенна!!!!

El
Elizaveta

Мне она не нравится, но я свое мнение не навязываю

Евгений Максименко

Наиграв хотя бы 100 часов ты поймешь почему она такая п*здатая и еб*нутая