Сергей Борискин

как раздать интернет через прокси обратно в сеть провайдера через роутер D-link dir 615

Ранее использовал прямое подключение к компьютеру . И раздавал соседу инет через прокси, сейчас купил роутер, и соседу не пробиться на мой компьютер. Т. Е прокси раздается только в доманей сети роутера дальше нет. Возможно ли сделать раздачу в сеть провайдера?

Лёха Чухланцев

качаете прокси сервер ccproxy ставите на комп-1 а комп номер 2 подключаете к копютеру номер 1 и так далее хоть 100 копютеров через комутатор

Сергей Сафонов

ээээ друг.. . тут не все так просто.. . смотри для начала на роутере необходимо пропиать чтобы все пакеты идущие по порту прокси (обычно это 8080, но все зависит от того как настроен прокси сервер) перенаправлялись на ip который получил твой комп от роутера.. . а твой друг уже должен в настройке браузера писать ip твоего роутера. Если не понятно.. . пришли писмицо на почту с характеристиками твоей сети моделью роутера.. . помогу чем смогу...