Гаврила Навозный

Скажите, а это нормально что месячные повторно повторились спустя неделю?

Евгений Ильянов

нет не нормально, скорее всего то что у вас "повторилось", было не месячными вовсе, а кровотечением, так как цикл не мог пройти в такой короткий срок. вам срочно нужно к гинекологу!

yu
yuliyafedoseenko

было 3 раза в месяц один раз) пошла к врачу-выяснили, что стресс повлиял)

Дикий

видимо вы переболели чем то, или были в другом городе... иногда из-за этого.. или из-за стресса.

Алексей Соляков

нет обратитесь к врачу