Артём Высоколов

у=9*х^-1 y=x-2 y=x+1(площадь фигуры ограниченной линиями) как решить?? ? помогите

Вячеслав Сюникаев

У тебя три линии. Приравняй их в друг к другу и получишь три уравнения. Из них найдёшь шесть значений для х и у. Это вершины сторон твоей фигуры. Нарисуй её, стороны найди модулю, потом вычисли площадь по формуле для данной геометрической фигуры.