Иван Елисеев

Гиа 2013 Томск (Пожалуста Прошу)

Скажите Пожалуста, если я напишу 1-2 предмета Гиа на два, то что будет? ? Можно как-нибудь Пересдать?? ? И возьмут Меня с 1-2 двойками в Техникум и т. д (Скажите куда возьмут)???? И скажите что надо будет делать? ? Скоро здаю Гиа, Какие Предметы в 2013 году буду здавать?? ? И скажите Стандартные Шпаргалки и списывания на гиа? ? Очень Вас Прошу Помогите с Ответами.!!! ПОЖАЛУСТА! ! Беспакоюсь сильно.!!

Виктория Манухина

Ну с такими отметками только менеджером клининга. Ну а если серьёзно, то в ПТУ вполне, но нужно ли оно тебе? Возьмись за учёбу! Пол-года всего осталось, сам сдаю в этом году и скажу, что по каждому предмету часть А, которой хватает на 3 (кроме русского, но там сочинение и изложение ещё) вполне решаема даже для учеников 6-7 класса. То есть если ты не глупый -всё в твоих руках.