Дмитрий Федоренко

что такое проверка ритма??

Помогите я причитала что при поступлении в музыкальную школу требуется песня, стихотворение, проверка ритма. что такое проверка ритма? ? и в какой форме она буде проводиться))!

Yursan Dorishes

Например повторять как можно точнее хлопки ( с их последовательностью и интервалом) .
Т. е. тебе могут проиграть "мелодию" хлопками и ты должна будет ее повторить, чем точнее - тем лучше